Der Vorstand                                                                          


Gemäß der ordentlichen Mitgliederversammlung vom Januar 2016 setzt sich der Vorstand wie folgt zusammen.

 

 

Name Amt Kontakt
Philipp Bertelsmeier  1. Vorsitzender  Philipp.bertelsmeier@dtk-friedberg.de
Tel.:
0178-299 531 6
Norbert Krammich  2. Vorsitzender krammich@dtk-friedberg.de
Tel.:
06171-582 243
Birgit Altenheiner

 

 Schriftführerin

 

altenheiner@dtk-friedberg.de
Tel: 06081-687 514  Fax 57 88 61
Mobil: 0171-323 687 0
Christina Bertelsmeier  Kassiererin christina.bertelsmeier@dtk-friedberg.de
Tel.:0152-538 056 38
Katrin Maar  Obfrau für Gebrauch maar@dtk-friedberg.de
Tel.: 0173-260 910 8
Monika Kutz  Ausstellungswesen (kommisarisch) kutz@dtk-friedberg.de
Tel.:
0151-580 192 39
Renate Lotz Obfrau für Öffentlichkeitsarbeit lotz@dtk-friedberg.de
Tel.: 06081-13388
Nina Ossowski  Obfrau mit nichtjagdliche
 Ausbildung und Jugendarbeit
nina.ossowski@dtk-friedberg.de
Tel: 0171-321 447 9    
Claudia Ossowski Zuchtwartin der Gruppe ossowski@dtk-friedberg.de
Tel.:
06172-777 778
Heidrun Odenweller-Klügl

Reinhard Wörner
stellv. Zuchtwarte der Gruppe Odenweller@dtk-friedberg.de

Tel.: 06081-15230 (abends)
Tel:  06003-6064